Хлеб на закваске из русской печи и фермерские продукты с Ярославской области

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему
Найти темы
  • Пользователь
  • Группа: Организатор СП
  • Регистрация: 29 Январь 09
  • Сообщений: 5
  • Спасибо: 0
  • Репутация: 70

#1 СТОП: 01 Март 2019 - 00:00 Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:09

Добрый день !

Меня зовут Олеся, обращаться можно на "ты".

Предлагаем вам попробовать вкус настоящего русского хлеба на закваске. Хлеб выпекается в дровяной русской печи и это является принципиальным условием для производства нашего хлеба, так как огонь дает совершенно другую энергетику. Вспомните неповторимый вкус блюд, приготовленных на костре и сравните с теми, которые готовятся на обычной газовой или электрической плите, разница колоссальная. Подобное происходит и при выпекании хлеба. Поэтому хлеб печем только в дровяной печи.

Еще одним важным условием производства нашего хлеба, является использование муки высокого качества. Вся мука получена из зерна, которое выращено в Шугуровском хозяйстве. Зерно, высочайшего качества, выращивается абсолютно без химических удобрений, на «живой» земле, возделываемой безотвальным способом по «фирменным» технологиям Шугурова Анатолия Ивановича. Цельнозерновая мука получена на мельнице с каменными жерновами, как это было в старину. Главная польза цельнозерновой муки заключается в наличии в её составе всех компонентов самого зерна. Известно, что почти все витамины и минералы в пшенице концентрируются именно в оболочке — тех самых отрубях, которые удаляются при подготовке к помолу. В оболочке зерна содержатся: клетчатка, витамины B и E, минералы и микроэлементы. В отличие от белой муки, которая содержит только внутреннюю часть зерна (крахмал), цельнозерновая мука считается более полезной.

Для выпечки хлеба, мы не используем промышленные дрожжи. Вместо них использую закваску (натуральные дрожжи). Хлеб на закваске хранится дольше. О вкусовых качествах хлеба на закваске и на дрожжах, можно долго спорить, так как на вкус и цвет, друзей нет, но нам нравится вкус хлеба на закваске. Этот вкус подчёркивает, что хлеб настоящий.

Давно для себя отметили, что в нынешних магазинах, практически нет продуктов, которые были бы натуральными и можно без опаски для здоровья употреблять в пищу. В каждом из них содержатся какие либо химические элементы и глубоко сомневаюсь, что они хотя бы просто безвредны. Поэтому и решили для себя, что раз мы не можем купить полезные продукты в магазине, остается самим заниматься их производством и так как хлеб – это основа нашего рациона, то первым делом принялись выпекать хлеб, как для своей семьи, так и для всех желающих приобрести подобный хлеб.

PS Могу отметить, что когда перестал есть магазинный хлеб, заметил в себе следующие изменения - улучшилась работоспособность, улучшилась мозговая деятельность, снизилась раздражительность, после потребления хлеба, нет ощущения дискомфорта внутри живота, нужно немного съесть хлеба, чтобы насытиться.

Предлагаем всем попробовать очень вкусный и полезный настоящий хлеб на закваске, испеченный в русской печи по старинной технологии !

В данный момент печем два вида подового хлеба


пшеничный Изображение
и


ржаной Изображение

Мой муж, его звать Александр, занимается выпечкой хлеба в русской печи. Хлеб выпекается из БИО муки. Зерно выращивается в Шугуровском хозяйстве, без обработки зерна различными химическими удобрениями и ядохимикатами от грызунов. Зерно перемалывается на мельнице с каменными жерновами. В связи с чем в муке сохраняются все полезные вещества для нашего организма. Хлеб выпекается на закваске, без использования дрожжей.

Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Встречи

Раз в неделю мы привозим заказы в город Великий Ростов и Переславль Залесский в Ярославской области.


Мы дружим с фермерами нашего района и привозим вместе с хлебушком очень вкусные, натуральные молочные продукты, а так же различные овощи и фрукты, выращенные своими руками, не обработанные химией.


Мы за здоровое и правильное питание !!! Что и Вам советуем !!!


Заказы можете присылать в теме, в личку или звоните по телефону 8920909024 Олеся

Сообщение отредактировал Леся140777: 20 Февраль 2019 - 13:11

[topic='http://sptovarov.ru/j-e-t-e-m-capella-g-r-a-c-o-b-a-b-y-c-a-r-e-t74482.html?']J-E-T-E- M (Capella), G-R-A-C-O, B-A-B-Y C-A-R-E [/topic]


Найти темы
  • Сотрудник
  • Группа: Пользователи
  • Регистрация: 27 Апрель 08
  • Сообщений: 2 011
  • Спасибо:
  • Репутация:

# Отправлено Сегодня, 16:31




Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему